Молодой приморец захотел покататься на машине - и поломал себе жизнь

Его вместе с подругой застали за рулем похищенного автомобиля

3f30e2bce9a5b6ec7a165e08ee1f60cf92900afb.jpeg

В полицию города Уссурийск Приморского края поступило заявление 40-летнего местного жителя о хищении ему автомобиля Тойота Калдина; авто было припарковано во дворе дома по улице Достоевского, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД региона.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские обнаружили автомобиль на пустыре в районе села Загородное.  За рулем иномарки находился 19-летний местный житель вместе со своей приятельницей.  В отделе полиции задержанный  рассказал, что вечером он находился в гостях у своего соседа,  где выпивал с друзьями владельца квартиры. Когда все уснули, он воспользовался моментом: взял со стола ключи от автомобиля и поехал кататься по городу.

Возбуждено уголовное дело. Угонщику грозит до пяти лет колонии. Суда парень дожидается под подпиской о невыезде. Похищенный автомобиль возвращен владельцу.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
nlzqacqn840d7cf0j9vfj4u3bf2n2nff.jpg

В Приморье опубликовали список пляжей, пригодных для купания

Специалисты Роспотребнадзора исследуют качество морской воды в акваториях

36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри

2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов