Во Владивостоке воспитательница ранила ножом работника ритуальной фирмы

По данному факту возбуждено уголовное дело

ff32bdf506b705a7a0c603bb84ac02ef1d7deb75.jpeg

Жительница одного из домов в Первомайском районе предстанет перед судом за причинение тяжкого вреда здоровью. Работающая воспитателем в детском саду женщина во время ссоры серьезно ранила ножом собственного супруга, сообщил РИА VladNews собственный источник в правоохранительных органах. 

Прибывшие на место происшествия врачи «скорой» диагностировали у 49-летнего пострадавшего проникающую колото-резаную рану живота и госпитализировали его в хирургическое отделение. По словам мужчины, который работает в одной из ритуальных компаний, во время распития пива и возникшего скандала его ранила супруга. 

Стражи порядка задержали подозреваемую и доставили ее в отделение для разбирательства. По факту причинения тяжкого вреда здоровью при превышении пределов необходимой самообороны возбуждено уголовное дело.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
0F283A5B_B2CE_4BF0_AFF2_C368A697D052.jpg

Во Владивостоке может появиться «Цветущий сад во имя памяти» в честь героев СВО

Идея проекта родилась из личной истории жителей дома

8c23ef42945baf96547c1481d917e38e54f4ecfa.jpeg

Суд вынес приговор по делу об убийстве новорожденного: тело нашли в реке

Трагические события произошли в июне прошлого года в Приморье

b2bf6ffa17c0dcf8f940a6f78a6b19c8318aac67.jpeg

В Приморье завершено расследование дела о мошенничестве на 31 млн рублей

Мужчина, используя свое служебное положение, ввел в заблуждение предпринимателя