Во Владивостоке воспитательница ранила ножом работника ритуальной фирмы

По данному факту возбуждено уголовное дело

ff32bdf506b705a7a0c603bb84ac02ef1d7deb75.jpeg

Жительница одного из домов в Первомайском районе предстанет перед судом за причинение тяжкого вреда здоровью. Работающая воспитателем в детском саду женщина во время ссоры серьезно ранила ножом собственного супруга, сообщил РИА VladNews собственный источник в правоохранительных органах. 

Прибывшие на место происшествия врачи «скорой» диагностировали у 49-летнего пострадавшего проникающую колото-резаную рану живота и госпитализировали его в хирургическое отделение. По словам мужчины, который работает в одной из ритуальных компаний, во время распития пива и возникшего скандала его ранила супруга. 

Стражи порядка задержали подозреваемую и доставили ее в отделение для разбирательства. По факту причинения тяжкого вреда здоровью при превышении пределов необходимой самообороны возбуждено уголовное дело.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
thumb_551493_news_xxxl.jpg

Во Владивостоке мужчина поджег машину из мести

Полиция задержала мужчину, отомстившего за дорожный конфликт

8dd2f2a58c00859d008181e3af88dcdcc3d01038.jpeg

Во Владивостоке огнеборцы МЧС ликвидировали крупный пожар на складе

В результате пожара складское помещение площадью около 204 кв.м. было полностью уничтожено огнем

6634984c06ed106b8c93911d3cb6477572b87cb9.jpeg

Суд во Владивостоке оставил под стражей французского велосипедиста

Суд признал законными и обоснованными выводы Уссурийского районного суда