Приморец, окунувший пятиклассника в унитаз, вернулся домой

Суд освободил мужчину из-под стражи

1d16233689000a72fee6b0e041556ae1bfbd21d7.jpeg

В Большом Камне мужчина, окунувший пятиклассника головой в унитаз, вернулся домой, сообщает РИА VladNews.

Как сообщили корреспонденту агентства в пресс-службе в Шкотовском районном суде, было принято решение освободить из-под стражи подозреваемого.

Напомним, в пятницу, 22 февраля, Следственные органы задержали мужчину, который устроил в школе города Большой Камень самосуд над пятиклассником. Все это время подозреваемый находился в изоляторе временного содержания.

Ранее РИА VladNews сообщало, инцидент произошёл в школе номер 2 в городе Большой Камень. Против устроившего самосуд над пятиклассником мужчины возбуждено уголовное дело. Прокуратура также выясняет, как проводилась работа системы профилактики правонарушений несовершеннолетних.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
thumb_544813_news_xxxl.jpg

Три человека пострадали в ДТП в Уссурийске

Состояния опьянения у виновника аварии не установлено

8afbb089af5aa30a20b805b5e87ab3b765a90634.jpeg

Суд в Находке выбрал меру для подростка, стрелявшего в сверстника

В отношении несовершеннолетнего возбуждено уголовное дело

so_storony_p.De-Friz-800x600.jpg

В Приморье водитель без прав въехал в леера

В аварии пострадали два человека