На трассе в Приморье иномарка переехала пожилого мужчину

Пострадавший впал в кому и скончался

908bb2765eb49ba756be5b8c9fe63996d49feff5.jpeg

В отдел полиции поступило сообщение о наезде на пешехода в районе 715 км автодороги А-370 «Уссури». На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Госавтоинспекции и медики, сообщает РИА VladNews со ссылкой на ведомство.

Установлено, что 36-летний водитель автомобиля Toyota Voxy двигался со стороны Владивостока в направлении Уссурийска. В районе 715 км автодороги А-370 «Уссури» он совершил наезд на 69-летнего мужчину, двигающегося по обочине проезжей части навстречу транспортному средству.

В результате автоаварии пешеход получил тяжелую травму головы. В состоянии комы мужчину доставили в реанимационное отделение, где он впоследствии скончался.

На момент происшествия стаж вождения водителя иномарки составил 15 лет. В течение года к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения мужчина не привлекался.

Сообщается, что ДТП произошло в светлое  время суток, на участке с сухим покрытием.

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка. Все подробности произошедшего устанавливаются.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов

0F283A5B_B2CE_4BF0_AFF2_C368A697D052.jpg

Во Владивостоке может появиться «Цветущий сад во имя памяти» в честь героев СВО

Идея проекта родилась из личной истории жителей дома

8c23ef42945baf96547c1481d917e38e54f4ecfa.jpeg

Суд вынес приговор по делу об убийстве новорожденного: тело нашли в реке

Трагические события произошли в июне прошлого года в Приморье