В Хабаровске полицейский вытащил человека из горящего автомобиля

Лейтенант полиции Вячеслав Размашкин будет поощрён за смелость и мужество

5231079ec25a20ce10f2da1b8ac3079fe8bbb8b8.jpeg

Полицейский в Хабаровске спас пассажира иномарки, которая врезалась в столб и загорелась, сообщает РИА VladNews со ссылкой на РИА Новости.

Официальный представитель МВД России Ирина Волк рассказала, что полицейский за рулём автомобиля увидел, как иномарка, ехавшая в попутном направлении, выехала на обочину, врезалась в столб и загорелась. Правоохранитель сообщил о происшествии в экстренные службы и подъехал к горящей машине.

«Внутри он увидел пассажира, который просил о помощи. Разбив лобовое стекло, сотрудник полиции проник в салон и помог выбраться раненому», - добавила Волк

Медики доставили пострадавшего в травматологическое отделение городской больницы.

За смелость и мужество, проявленные в экстремальной ситуации, руководство УМВД России по Хабаровскому краю решило поощрить лейтенанта полиции Вячеслава Размашкина.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов

0F283A5B_B2CE_4BF0_AFF2_C368A697D052.jpg

Во Владивостоке может появиться «Цветущий сад во имя памяти» в честь героев СВО

Идея проекта родилась из личной истории жителей дома

8c23ef42945baf96547c1481d917e38e54f4ecfa.jpeg

Суд вынес приговор по делу об убийстве новорожденного: тело нашли в реке

Трагические события произошли в июне прошлого года в Приморье