ee2a32a9b5f9d5e318708aeea67fc13cf66f679d.jpeg

Во Владивостоке в районе отеля Lotte прорвало трубу с кипятком

В администрации города корреспонденту агентства прокомментировали аварию (фоторепортаж)

Во Владивостоке в районе отеля Lotte на улице Семеновская, 29 прорвало трубу. В результате аварии кипяток из люка стал выливаться на улицу. В городской администрации корреспонденту РИА VladNews прокомментировали инцидент:

«Возле отеля Lotte прорвало трубу на сетях муниципального предприятия ВПЭС. В данный момент бригада выехала на место аварии. Точное место аварии устанавливается, на время поиска от системы водоснабжения были отключены несколько домов от Центра материнства и детства до здания ВГТРК. Это будет очень кратковременное отключение, только на время поиска места аварии, а поскольку бригада уже работает, аварию в ближайшее время устранят».

Также собеседник агентства отметила, что отель Lotte от водоснабжения не отключали.

Напомним, 3 апреля, в около 16:00 во Владивостоке на проезжей части провалился асфальт. По информации МЧС России по Приморскому краю, произошел прорыв трубы теплоснабжения диаметром 500 мм в районе Океанского проспекта,108а, без отопления остались более 60 домов.  В результате инцидента автомобили Nissan Qashqai и Honda Insight, припаркованные вдоль проезжей части, получили механические повреждения.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
5dc16ca21d72fe0ec060ceccab519224f40b49ba.jpeg

Ритуал за 20 тысяч: приморская «ведьма» не сняла порчу, но получила срок

Подсудимая, не имея никакого медицинского образования или разрешительных документов, предложила потерпевшей снять «порчу» и излечить хромоту

5d09a5284ad3c5456f49499ec19c2e78ca63af6f.jpeg

Серийных похитителей автодеталей задержали во Владивостоке

Злоумышленники действовали ночью во дворах жилых домов, где разбирали припаркованные автомобили

f1d8acbdd44b5b5520e06e66d99fb007d9d1d701.jpeg

Мошенники обманули вдову участника СВО во Владивостоке на 81 тысячу рублей

По результатам проверки прокуратуры было возбуждено уголовное дело по статье о мошенничестве