Во Владивостоке погоня за мотоциклистом закончилась ДТП

Злоумышленник был задержан

27d600b5ca0c5b059c05cb2011b085cbb169e27c.jpeg

Во Владивостоке в районе центральной площади сотрудники ДПС заметили мотоцикл марки Kawasaki, на котором отсутствовал государственный регистрационный номер, что послужило поводом для остановки транспортного средства. На сигнал сотрудников об остановки водитель не реагировал, а, наоборот, увеличив скорость, мотоциклист попытался скрыться от сотрудников ГИБДД, сообщает РИА VladNews со ссылкой ведомство.

Полицейские организовали преследование за транспортным средством. Водитель мотоцикла игнорировал требования сотрудников ДПС и продолжал движение. На Партизанском проспекте мужчина не предоставил преимущества в движении транспортному средству, двигавшемуся по главной дороге, и совершил столкновение с автомобилем Subaru. За рулем иномарки находилась 42-летняя жительница города Спасск-Дальний. В результате ДТП автомобиль получил повреждения правого зеркала, двери и крыла. Водители транспортных средств, участвовавших в автоаварии, не пострадали.

Мотоциклист был задержан. От прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения мужчина отказался. За нарушение правил проезда перекрестков водитель был привлечен к административной ответственности.  29-летнему жителю Владивостока назначен денежный штраф. Установлено, что водитель не имел при себе документов, удостоверяющих право управления транспортными средствами.

В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
977ed28bf4aa074c6b5488629a9675514b36ab10.jpeg

В Артеме полыхал частный дом

Площадь пожара составила 80 кв.м.

74674da62506d505a41e5e62559bdca1291f4fb0.jpeg

В Приморье завершено дело о похищении человека ради выкупа в 10 тыс. рублей

Расследование уголовного дела завершено

22540a227e4482f72f10f1033c797741a3dcb811.jpeg

В Находке подросток потерял глаз из-за переписки в интернете

Полиция проводит проверку