Стали известны подробности массового ДТП с Lexus’ом

По данному факту проводится проверка

b4b7dd95e7f8dedc33ae4da3ff496fd0dc61abaf.jpeg

В отдел полиции около 7 утра поступило сообщение о ДТП во Владивостоке в районе улицы Шилкинская. На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники ДПС, сообщает РИА VladNews со ссылкой на ведомство.

Было установлено, что водитель автомобиля марки Lexus  двигался  по улице Шилкинская в направлении Кольца фуникулера. Мужчина  не справился с управлением и выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение   с автомобилем Mitsubishi Eclipse, который от удара столкнулся с припаркованным  Toyota Hiace.

От прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения 32-летний элитной иномарки отказался. По данному факту был составлен административный протокол «Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения».

В результате автоаварии никто не пострадал, автомобили получили механические повреждения.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, все обстоятельства случившегося устанавливаются.  

Другие материалы рубрики "Происшествия"
тюрьма2.png

Мошенник из Приморья продал несуществующие японские машины на 4 млн

Ранее мужчина уже отбывал наказание за аналогичное преступление

тюрьма2.png

Приморец пытался жестоко убить свою знакомую

Суд назначил преступнику 8 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима

thumb_515046_news_xxxl.png

Огнеборцы ликвидировали возгорание автомобиля в Уссурийске

Площадь пожара составила 2 кв.м.