Во Владивостоке мать совершила ДТП и покалечила себя и малолетнего ребенка

На момент происшествия ребенок не был пристегнут ремнем безопасности

5913d080255fb1ed6a48efb011410cf507c6215c.jpeg

Во Владивостоке 40-летняя мать пренебрегла правилами дорожного движения и покалечила себя и малолетнего ребенка, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу  ОГИБДД УМВД России по Владивостоку.

В ГИБДД поступила информации о том, что женщина за рулем иномарки Honda CR-V, двигаясь со стороны 2-й Линейной в направлении улицы Свердлова, не справилась с управлением и совершила столкновение с фонарным столбом в районе улицы Воровского.

В результате ДТП женщина получила ушиб головы, а ее 8-летняя дочь ссадины головы, пострадавшие направлены на амбулаторное лечение.

Сотрудники ГИБДД установили, что на момент происшествия ребенок не был пристегнут ремнем безопасности. В отношении жительницы Владивостока составлен административный протокол по ст. 12.23 КоАП РФ (нарушение правил перевозки детей).

Состояние опьянения у водителя транспортного средства не обнаружено.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
thumb_551493_news_xxxl.jpg

Во Владивостоке мужчина поджег машину из мести

Полиция задержала мужчину, отомстившего за дорожный конфликт

8dd2f2a58c00859d008181e3af88dcdcc3d01038.jpeg

Во Владивостоке огнеборцы МЧС ликвидировали крупный пожар на складе

В результате пожара складское помещение площадью около 204 кв.м. было полностью уничтожено огнем

6634984c06ed106b8c93911d3cb6477572b87cb9.jpeg

Суд во Владивостоке оставил под стражей французского велосипедиста

Суд признал законными и обоснованными выводы Уссурийского районного суда