В Приморье мужчина напал на пенсионерку

По данному факту возбуждено уголовное дело

a6522c531d0e7b9974199edde68f7d6a9fadd395.jpeg

В отдел полиции поступило сообщение о грабеже в подъезде дома №76 на улице Арсеньева. На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники полиции и медики, сообщает РИА VladNews со ссылкой на ведомство.

Установлено, что в подъезде злоумышленник подошел сзади к 70-летней местной жительнице, когда она возвращалась из магазина домой. Толкнув женщину, он вырвал из ее рук пакет, в котором находились продукты питания и кошелек, после чего скрылся. Потерпевшая обратилась за помощью в полицию.

В ходе розыска сотрудники полиции установили личность и местонахождение подозреваемого. Им оказался 33-летний  ранее судимый местный житель, который дал признательные показания.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Грабёж». Злоумышленнику грозит лишение свободы до четырёх лет.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
nlzqacqn840d7cf0j9vfj4u3bf2n2nff.jpg

В Приморье опубликовали список пляжей, пригодных для купания

Специалисты Роспотребнадзора исследуют качество морской воды в акваториях

36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри

2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов