В Приморье женщина предстанет перед судом за нападение на полицейского

Ей грозит штраф в размере до двухсот тысяч рублей,  либо лишение свободы на срок до пяти лет

30705d18e2db407702fa637b1be70eaf5cee3d5c.jpeg

В Артеме перед судом предстанет местная жительница, которая, находясь в состоянии алкогольного опьянения, ударила сотрудника полиции, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по городу Артему.

Известно, что в полицию поступил сигнал о том, что в общежитии по улице Кирова женщина нарушает общественный порядок.

Сотрудник правоохранительных органов, прибыв  по адресу, увидел дебоширку, и попытался успокоить женщину, однако попытки были тщетны.

В связи с этим сотрудник полиции стал составлять административный протокол. Это еще больше разозлило женщину и она напала на должностное лицо.

Правонарушительница была задержана и доставлена в отдел полиции.

В отношении 52-летней жительницы Артема составлен административный протокол по статье 20.1 КоАП РФ (Мелкое хулиганство), а также заведено уголовное дело по части 1 статьи 318 Уголовного кодекса Российской Федерации (Применение насилия в отношении представителя власти).

Санкция статьи предусматривает ответственность в виде штрафа в размере до двухсот тысяч рублей,  либо лишения свободы на срок до пяти лет.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
0dab509cd96462f1323a5ece34176d3367e8ec45.jpeg

Мужчина убил жену, нанеся ей более десяти ножевых ранений во Владивостоке

Подозреваемый задержан, возбуждено уголовное дело

afcd5122717c1d1f761ae149d2f4df00e7edff0d.jpeg

С фальшивой справкой на работу: в Уссурийске судят «медицинского хитреца»

Житель Новошахтинского устроился на локомотиворемонтный завод с поддельным документом

1aa9413689f3acc94911694b6641d60076e87cfd.jpeg

Жительница Приморья ответ перед судом за серьезное ДТП

Из-за женщины в аварии пострадал человек