Разборки в стиле 90-х в Приморье: драка, перестрелка, угон авто

«Жемчужина приморского туризма» становится рассадником событий, которые были бы уместны в «бандитских девяностых», но никак не сегодня

50afade65295ceac9af8e0d7671ff60a7b24680e.jpeg

В Хасанском районе Приморского края произошла бандитская разборка в стиле 90-х, сообщает РИА VladNews со ссылкой на деловую газету «Золотой мост».

Очередное криминальное происшествие в Хасанском районе случилось 1 июня 2019 года под Славянкой. На заправке на легковой автомобиль напали две группы молодых людей, численностью от четырех до шести человек. Сначала обстреляли одного из мужчин из травматического оружия, а затем преследовали по трассе, тараня внедорожниками. Догнав потерпевших у магазина "Лимончик", бандиты продолжили кровавую расправу, потерпевших спасло только то, что за них заступились охранники магазина. После члены местной ОПГ угнали автомобиль.

По информации делового портала «Золотой мост», жертвами нападения стали не иногородние, а местные жители – в том числе, младший брат местного предпринимателя , у которого не так давно сожгли пять катеров. По имеющейся информации, всё это – последствия «передела» рынка добычи водных биологических ресурсов.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
0dab509cd96462f1323a5ece34176d3367e8ec45.jpeg

Мужчина убил жену, нанеся ей более десяти ножевых ранений во Владивостоке

Подозреваемый задержан, возбуждено уголовное дело

afcd5122717c1d1f761ae149d2f4df00e7edff0d.jpeg

С фальшивой справкой на работу: в Уссурийске судят «медицинского хитреца»

Житель Новошахтинского устроился на локомотиворемонтный завод с поддельным документом

1aa9413689f3acc94911694b6641d60076e87cfd.jpeg

Жительница Приморья ответ перед судом за серьезное ДТП

Из-за женщины в аварии пострадал человек