В Приморье байкер погиб, влетев в леерное ограждение

Пассажирка двухколёсного транспорта госпитализирована

1b42dd64c91a24e1ad1f9010983bd9ffd23dbaf0.jpeg

В отдел полиции поступило сообщение о ДТП в Партизанске  в районе дома на улице Ленинская, 47. На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Госавтоинспекции и медики, сообщает РИА VladNews со ссылкой на ведомство.

Установлено, 29-летний водитель мотоцикла Honda Transale, двигаясь по улице Ленинской в направлении улицы Партизанской, не справился с управлением и совершил столкновение с леерным ограждением.

В результате аварии байкер от полученных травм скончался на месте происшествия. 27-летняя пассажирка мотоцикла получила закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.

Сообщается, что водитель управлял транспортным средством без соответствующих документов, ранее водительского удостоверения не получал. К административной ответственности в 2019 году не привлекался.

Авария произошла в темное время суток, покрытие проезжей части – асфальт.

По данному факту проводится проверка, все обстоятельства случившегося устанавливаются.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри

2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов

0F283A5B_B2CE_4BF0_AFF2_C368A697D052.jpg

Во Владивостоке может появиться «Цветущий сад во имя памяти» в честь героев СВО

Идея проекта родилась из личной истории жителей дома