Во Владивостоке разыскивают очевидцев смертельного ДТП

По факту автоаварии проводится проверка

2e0fc5beccb7a7074fc30ca9efdcbb466e6fcbf9.jpeg

Полиция Владивостока ищет очевидцев смертельного ДТП, которое произошло в районе дома по улице Пихтовая, 21, сообщает РИА VladNews со ссылкой на ведомство.

Напомним, 11 июня мужчина, 1978 года рождения, находясь за рулем автомобиля Toyota Noah, превысил допустимую скорость движения и совершил наезд на женщину, которая шла вдоль дороги. А потом допустил опрокидывание транспортного средства.  

В результате происшествия 57-летняя женщина-пешеход получила травмы, не совместимые с жизнью.

41-летний житель Владивостока, находившийся на момент ДТП в алкогольном опьянении, задержан. Установлено, что в 2015 году мужчину уже лишали водительского удостоверения за пьяную езду. Тогда он отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, все обстоятелсьтва случившегося выясняются.

Очевидцам ДТП, владеющим какой-либо информацией об обстоятельствах происшествия, ставшим непосредственными свидетелями автоаварии, имеющим запись видеорегистратора, полиция предлагает обращаться в Управление МВД России по городу Владивостоку.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
d52a74a064f9ae76270ee52bf083cf91c4d6cd22.jpeg

Снежный циклон стал причиной роста аварийности в Приморье: есть погибшие

Сложные погодные условия — снегопад и метель — стали существенным фактором, осложнившим дорожную обстановку во всём регионе

82ef562fd50ac746bc231cb4de4852c196be25d1.jpeg

Уголовное дело возбуждено после прорыва труб с кипятком в доме Находки

Авария произошла из-за подачи от котельной воды, разогретой до 104 градусов Цельсия

261a1208c0a22eb745e70cc082a8e70d2df78879.jpeg

Шестичасовое ожидание: в Фокино ребенок не мог получить медпомощь

Прокуратура проводит проверку