Автоугонщики не смогли скрыться от полиции в Приморье

Злоумышленникам грозит тюремный срок

ae3027d398d95f8f743d3ff1753c230830d75927.jpeg

В отдел полиции поступило сообщение о хищении  автомобиля ВАЗ-2121, сообщает РИА VladNews со ссылкой на ведомство.

Ориентировка на разыскиваемое транспортное средство была передана  наружным нарядам полиции. Наряд ДПС, находясь на маршруте патрулирования, увидел автомобиль, похожий указанный в ориентировке. Госавтоинспекторами было принято решение об остановке транспортного средства. Водитель требование сотрудников полиции проигнорировал и попытался скрыться в направлении Чугуевского района.

На втором километре автодороги Уборка-Самарка-Отрадное автомашина была задержана. Однако находившиеся в салоне трое мужчин снова пытались скрыться (теперь уже бегством), но были задержаны.

В отделе полиции 25- летние жители Кавалерово дали признательные показания, а также сознались в совершении ранее совершенных автоугонов на территории района.

По данному факту было возбуждено уголовное дело. Злоумышленникам грозит лишение свободы до семи лет.

Фигуранты уголовного дела заключены под стражу.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
8afbb089af5aa30a20b805b5e87ab3b765a90634.jpeg

Суд в Находке выбрал меру для подростка, стрелявшего в сверстника

В отношении несовершеннолетнего возбуждено уголовное дело

so_storony_p.De-Friz-800x600.jpg

В Приморье водитель без прав въехал в леера

В аварии пострадали два человека

7010f7be42c90128a6e690ffce980aa53b53e8c5.jpeg

Частичное обрушение моста произошло Кировском районе

Прокуратура проводит проверку