Подросток пострадал в ДТП в Приморье

По данному факту проводится проверка

c5522e026e7f5eed3a769a5f76ab7bee9ae50c47.jpeg

В отдел полиции поступило сообщение об опрокидывании легкового автомобиля в Дальнереченском районе в районе дома на улице Лесная, 2а. На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Госавтоинспекции, бригада скорой медицинской помощи, сообщает РИА VladNews со ссылкой на ведомство.

Установлено, что двигаясь со стороны Тухачевского в направлении улицы Каменушка, 26-летний мужчина не справился с управлением автомобиля Toyota ToyoAce, допустив его опрокидывание в кювет. В результате ДТП пострадал 16-летний пассажир. Подросток находился  на переднем пассажирском сидении,  был пристегнут  ремнем безопасности, что позволило избежать тяжелых травм. Водитель, не оказав помощи пострадавшему, покинул место ДТП. Бригаду скорой медицинской помощи несовершеннолетнему вызвали очевидцы. Врачи, прибывшие на место происшествия, диагностировали пострадавшему травму плеча и ушиб грудной клетки. Ему назначено амбулаторное лечение.

Сотрудники полиции задержали водителя. В отношении него составлены административные материалы по статье «Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого вреда здоровью потерпевшего», «Управление транспортным средством водителем, не пристегнутым ремнем безопасности», «Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся».

Другие материалы рубрики "Происшествия"
907de7283a43664567507e575b7af8d8238e9d91.jpeg

Жуткое смертельное ДТП произошло во Владивостоке: автомобиль разорвало

По данному факту Госавтоинспекция города проводит проверку

e3bf5c616689292b7fefb11a9f29a839ba06adf7.jpeg

Гражданин Китая сбежал из колонии в Приморье

Для его задержания также задействованы силы пограничной службы

3040daa558dec2814b433747b77fe13633b6234a.jpeg

Женщину спасли из лифта горящего санатория во Владивостоке

До прибытия пожарных расчетов из здания была организована самостоятельная эвакуация 86 человек