В разгар отпусков Сбербанк предлагает дальневосточником сейфовые ячейки в аренду

В сейфовых ячейках Сбербанка можно хранить наличность, драгоценности, документы, ценные бумаги и любые другие предметы, не входящие в перечень запрещенных.

1439252402_yacheyki.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Летом Дальневосточный Сбербанк традиционно отмечает рост интереса клиентов к услуге «Аренда сейфовых ячеек».

Более восьми тысяч индивидуальных сейфовых ячеек имеется в распоряжении клиентов Дальневосточного Сбербанка. Такие сейфы позволяют сохранить в неприкосновенности ценные вещи, а также обеспечить безопасность взаиморасчетов при сделках с недвижимостью. Клиенты могут арендовать сейфовую ячейку любого размера (от 4 до 60 см в высоту) и на любой срок (от одного дня до трех лет). При необходимости можно оформить доступ к сейфу доверенного лица - для этого необходимо предварительно заверить свои действия нотариально, проинформировав об этом банк.

- Отправляясь в путешествие, вы можете не волноваться за сохранность имущества от квартирных краж, пожаров или затопления. Хранилища банка оснащены самыми современными оборудованием и средствами охраны. Также банк может предоставить клиенту оборудование для пересчета и проверки подлинности наличных денежных средств и гарантирует полную конфиденциальность и безопасность содержимого сейфа, - комментирует Наталья Цыкал, заместитель председателя Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России».

В сейфовых ячейках Сбербанка можно хранить наличность, драгоценности, документы, ценные бумаги и любые другие предметы, не входящие в перечень запрещенных (к ним относятся взрывчатые и легковоспламеняющиеся вещества, токсичные, радиоактивные, наркотики, оружие и боеприпасы).

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
1f78a7dff9415ea3926d457c9b9a2438b33d4b63.jpeg

Стадо диких кабанов оценило новую кормушку в Приморье

В марте подкормка диких животных особенно важна

f1221d3bc56d752f977c98a94f6171ae63090412.png

Дорожники устанавливают новые знаки и проводят уборку на улицах Владивосток

Бригады также проверяют места подтоплений

9ee1d34bd027f72efc4d5cecb43fc46d43f4eefd.jpeg

Чеканя шаг: в Уссурийске начали готовиться в военному параду

В День Победы по городу пройдут военные и механизированная колонна