Игорь Пушкарёв: Я говорю о рейдерском захвате, но не со стороны конкурентов

Экс-глава Владивостока опроверг заявления ряда СМИ

acc78d118f120525eaf8f0d9b873defe01753162.jpeg

Экс-глава приморской столицы Игорь Пушкарёв написал пост, опровергающий заявления некоторых средств массовой информации. Ряд СМИ якобы цитирует экс-главу и утверждает: Игорь Пушкарёв заявил о том, что его заказали конкуренты. Сегодня, 8 июля, на личной странице в социальной сети Facebook экс-мэр подчеркнул, что речь идёт не о конкурентах, сообщает РИА VladNews.

«В настоящее время в СМИ обсуждают ситуацию, связанную с арестом счетов и имущества ГК «Востокцемент». При этом некоторые СМИ, со ссылкой на меня и чуть ли не цитируя меня, заявляют: «Всё ясно, меня заказали конкуренты». 

Хочу ответственно сказать, что я такого никогда не говорил. Все утверждения о том, что меня заказали конкуренты - это мнения непрофессиональных журналистов, со ссылкой на слова, которых не было в моих постах. 

Я говорю о рейдерском захвате, но не со стороны конкурентов»,- подчеркнул Игорь Пушкарёв.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

«Кот в мешке» или новая жизнь: контрактный двигатель против капремонта

Почему машина после капремонта стоит дороже, чем «не бита, не крашена»

Кейс-чемпионат_Космос2.jpg

Студенты смогут поучаствовать в кейс-чемпионате о мирном космосе будущего

Ключевой особенностью кейс-чемпионата станет моделирование реальной российско-китайской проектной команды