В полиции прокомментировали массовую драку с сотрудниками ГИБДД на Шаморе

В социальных сетях было опубликовано видео, на котором запечатлён момент драки

cbb9643725d2841b31b444e8a667d086524a2f03.jpeg

В минувшие выходные во Владивостоке на пляже в бухте Лазурная произошла массовая драка, в которой оказались замешаны сотрудники Госавтоинспекции. В пресс-службе УМВД России по Приморскому краю прокомментировали инцидент, сообщает РИА VladNews.

По информации правоохранителей, между отдыхающими, в том числе сотрудниками ГИБДД, произошел конфликт. На место происшествия прибыли сотрудники патрульно-постовой службы и задержали инициаторов драки.

«В отношении четверых граждан составлены административные протоколы по части 2 статьи 20.1 КоАП (Мелкое хулиганство). Сотрудники полиции были на выходном дне, в гражданской форме одежды, состояние опьянения не установлено. В ходе проверки будут тщательно и объективно изучены все обстоятельства происшествия. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с Российским законодательством», - говорится в сообщении пресс-службы УМВД России по Приморскому краю.

В социальных сетях было опубликовано видео, на котором запечатлён момент драки. Однако из-за плохого качества видео сложно разобрать детали.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
8d6e6ddbe92a474056b1a0ab20cf08e232cab55d.jpeg

Трагедия на трассе А-370: выясняются обстоятельства смертельного ДТП

Водитель Lexus GS 300, двигаясь в сторону Владивостока, выехал на встречную полосу и столкнулся с Subaru Foreste

9a4ed9592ad5bf7026696d76894f80b51cd0c1e0.jpeg

Частный дом полыхад в воскресенье в территориальном управлении Артемовский

Площадь пожара составила около 70 квадратных метров

пожарный 3.jpg

Пожар унес жизнь пенсионерки в Спасске-Дальнем

Предварительная причина – несоблюдение требований безопасности при использовании печи