В полиции прокомментировали массовую драку с сотрудниками ГИБДД на Шаморе

В социальных сетях было опубликовано видео, на котором запечатлён момент драки

cbb9643725d2841b31b444e8a667d086524a2f03.jpeg

В минувшие выходные во Владивостоке на пляже в бухте Лазурная произошла массовая драка, в которой оказались замешаны сотрудники Госавтоинспекции. В пресс-службе УМВД России по Приморскому краю прокомментировали инцидент, сообщает РИА VladNews.

По информации правоохранителей, между отдыхающими, в том числе сотрудниками ГИБДД, произошел конфликт. На место происшествия прибыли сотрудники патрульно-постовой службы и задержали инициаторов драки.

«В отношении четверых граждан составлены административные протоколы по части 2 статьи 20.1 КоАП (Мелкое хулиганство). Сотрудники полиции были на выходном дне, в гражданской форме одежды, состояние опьянения не установлено. В ходе проверки будут тщательно и объективно изучены все обстоятельства происшествия. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с Российским законодательством», - говорится в сообщении пресс-службы УМВД России по Приморскому краю.

В социальных сетях было опубликовано видео, на котором запечатлён момент драки. Однако из-за плохого качества видео сложно разобрать детали.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
пес2.jpg

Мужчина избил палкой собаку в Уссурийске

Прокуратура проверит информацию

тюрьма.png

17 лет колонии за убийство и поджог дали приморцу

Житель села Казанка признан виновным в убийстве общеопасным способом

c67412d102ab1b18212dc073c9fda856d64f765b.jpeg

Водитель Toyota Vitz стал виновником смертельного ДТП на трассе в Приморье

В результате аварии погибли два человека, еще двое были госпитализированы с травмами