Будущая первоклассница на велосипеде попала в ДТП во Владивостоке

По данному факту проводится проверка

989df0689cb7fcfc510ec074724508854ba6a830.jpeg

Во Владивостоке на перекрёстке произошло столкновение автомобиля Toyota Prius и семилетней велосипедистки, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Госавтоинспекцию.

Транспортное происшествие произошло в районе 19:00 около дома по улице Анны Щетининой, 19. Так, водитель автомобиля Toyota Prius совершил столкновение с 7-летней велосипедисткой, которая двигалась по второстепенной дороге слева направо по ходу движения транспортного средства. В результате удара девочка получила ушиб коленного сустава. Ей назначено лечение амбулаторно.

По результатам медицинского освидетельствования состояние опьянения у 38-летнего водителя иномарки не установлено. В ходе проверки выяснилось, что с начала года к административной ответственности мужчина не привлекался.

В настоящее время ребёнок чувствует себя удовлетворительно. С будущей первоклассницей и ее родителями проведена профилактическая беседа о необходимости соблюдения правил дорожного движения и мер личной безопасности. По факту инцидента назначено проведение проверки. Устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
afcd5122717c1d1f761ae149d2f4df00e7edff0d.jpeg

С фальшивой справкой на работу: в Уссурийске судят «медицинского хитреца»

Житель Новошахтинского устроился на локомотиворемонтный завод с поддельным документом

1aa9413689f3acc94911694b6641d60076e87cfd.jpeg

Жительница Приморья ответ перед судом за серьезное ДТП

Из-за женщины в аварии пострадал человек

a4501af38139afeecdfc42a0a8fadddb9ffe8fba.jpeg

В Находке разыскивается водитель, скрывшийся с места ДТП

9 сентября водитель наехал на 9-летнего пешехода в районе Находкинского проспекта, 8