Полиция Владивостока рассказала подробности драки на крыше элитного авто

В прошествии пострадал 23-летний житель Волгограда

376a81bcff347ef207cc6092d6e51d4e991d5f29.jpeg

Полиция Владивостока прокомментировала инцидент с жестокой дракой, которая произошла в районе улицы Адмирала Фокина, сообщает РИА VladNews.

«В дежурную часть отдела полиции  поступило сообщение о драке  в районе улицы Фокина. Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили 23-летнего жителя Волгограда. Мужчина госпитализирован в лечебное  учреждение. 

Полицейские проводят мероприятия, направленные на  установление  личностей всех участников инцидента.  По результатам проверки будет принято решение  в соответствии с законодательством Российской Федерации», - рассказали в пресс-службе УМВД России по Владивостоку.

Напомним, в районе владивостокского Арбата в ночь с 14 на 15 июля молодые люди в ходе межличностного конфликта устроили драку, при этом участники  выбрали необычное место для «разборок».

«Всё началось с того, что парень залез на крышу BMW X6, следом за ним залез другой, началась схватка прямо на крыше немецкого авто», - рассказывают очевидцы.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
8d798a82a93ae7a98a1ede9aefa46b554f1b273e.jpeg

Падение на льду стало причиной травмы головы у школьницы во Владивостоке

Надзорное ведомство намерено тщательно изучить все обстоятельства произошедшего

thumb_556651_news_xxxl.jpg

Ребенок и мужчина пострадали при пожаре в Уссурийске

Прокуратура начала проверку по факту возгорания в селе Воздвиженка