Приморец с ножом вошёл в чужую квартиру и, угрожая, забрал все деньги

Злоумышленник отправится в колонию строгого режима

c2fced9d328b7b0dd2adbdbe836ff009e7057109.jpeg

Во Владивостоке осуждён житель Лесозаводска за разбой, совершённый с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, сообщает РИА VladNews со ссылкой на ведомство.

Ранее в отдел полиции поступило сообщение от 37-летней жительницы Владивостока, которая сообщила о разбое. На место происшествия прибыли сотрудники полиции, которые опросили пострадавшую, возможных очевидцев и осмотрели место происшествия. Установлено, что злоумышленник пришел в квартиру к потерпевшей и, угрожая физической расправой с использованием ножа, забрал у нее деньги.

В ходе розыска сотрудники полиции задержали 25-летнего ранее неоднократно судимого жителя Лесозаводска, который дал признательные показания.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Разбой, совершённый с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия».

Суд признал подсудимого виновным и назначил ему наказание в виде лишения свободы на срок 5 лет 6 месяцев в колонии строгого режима.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
f321bf062ff1a308cd6181dfbc78ed89ae0934b6.jpeg

Пенсионер ответит за попытку убийства своих соседей в поселке Трудовое

Коллегия присяжных признала подсудимого виновным по предъявленным обвинениям

41134c908c82070c67e4a638ffecc679f593f891.jpeg

В Артеме автолюбительница наехала на ребенка-пешехода

Детали аварии с участием ребенка выясняются

39f2c87173b767e5e095c157bbc8edb47869fdc3.jpeg

Российского туриста с инсультом экстренно эвакуировали из Китая в Приморье

Больного доставили к месту передачи на специализированном автомобиле китайской скорой помощи