Приморец ограбил своего бывшего работодателя

По данному факту возбуждено уголовное дело

ac2aa2d548dfc4de3d25a5b9d76b57ffa210468f.jpeg

В отдел полиции поступило сообщение от жителя села Садовый, который сообщил, что из его дома похитили автомобильный аккумулятор и генератор от трактора. Ущерб, причиненный потерпевшему, составил свыше 20 тысяч рублей., сообщает РИА VladNews со ссылкой на ведомство.

На место происшествия прибыли сотрудники полиции, которые опросили возможных очевидцев и осмотрели место  происшествия.

В ходе розыска сотрудники полиции задержали злоумышленника - бывшего работника заявителя, который дал признательные показания.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину».

Злоумышленнику грозит лишение свободы до пяти лет.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Происшествия"
Mehanizm_DTP(1)(2)-800x600.jpg

Несовершеннолетняя пострадала в серьезном ДТП во Владивостоке

По факту аварии проводится проверка

thumb_515046_news_xxxl.png

Один человек пострадал в результате столкновения внедорожника с деревом в Уссурийске

В результате ДТП транспортное средство загорелось

4db0191cea7ba511b37e5b70088158eee8f390e8.jpeg

Мужчина утонул при купании на озере Солдатское в субботу

Водолазы МЧС России обнаружили тело мужчины на глубине около 3 метров в 80 метрах от берега и передали его сотрудникам полиции