Приморец ударил головой участкового, который прибыл на вызов

По данному факту было возбуждено уголовное дело

d96395788fde54335292353be42d5fd120b34bae.jpeg

В Уссурийске возбуждено уголовное дело по факту применения насилия в отношении представителя власти, сообщает РИА VladNews со ссылкой на СУ СК РФ по Приморскому краю.

Преступление было совершено вечером 12 августа 2019 года, когда женщина - участковый уполномоченный полиции по Уссурийску прибыла на поступившее сообщение о нарушении общественного порядка в дом по улице Плеханова.

64-летнему злоумышленники были предъявлены законные требования о необходимости соблюдения правил проживания в многоквартирном жилом доме. Мужчина, находясь на лестничной площадке в состоянии алкогольного опьянения, достоверно зная, что находящийся перед ним сотрудник, является представителем власти, и исполняет свои должностные обязанности, схватил ее за форменное обмундирование, ударил головой и толкнул её на металлические входные двери, причинив ей телесные повреждения различной степени тяжести.

Подозреваемый был задержан, решается вопрос о заключении его под стражу.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
правосудие.jpg

Работник погиб на комбикормовом заводе в Приморье

Начальника смены ждет суд

e56102c20d9a5828bf96f4b2498eb6b77eebb691.jpeg

Огнеборцы ликвидируют возгорание продуктового склада во Владивостоке

По предварительной оценке, площадь пожара составляет не менее 500 кв.м.

28e839e3dc3d772ab2eb72e97eb80c27a8f8b400.jpeg

Крупный пожар полыхает на складе во Владивостоке

На месте происшествия работают сотрудники МЧС