Жительница Приморья не постеснялась присвоить деньги пенсионерки

Теперь молодой женщине грозит реальный срок в колонии

d5f8cd9c17a295f968eaaad387d3abffbaa75ab8.jpeg

В городе Уссурийск Приморского края по статье 158 УК РФ (кража) возбуждено дело в отношении 37-летней женщины, не постеснявшейся присвоить деньги пенсионерки, сообщает РИА VladNews со ссылкой на полицию.

В полиции приняли заявление о пропаже более 3 тысяч рублей от 61-летней местной жительницы: она забыла их на прилавке после покупке в магазине на улице Стаханова. Пропажу женщина обнаружила уже в другом отделе торгового павильона.

Полицейские на месте происшествия изучили записи камер видеонаблюдения и установили автомобиль, на котором уехала новая "хозяйка" денег. По горячим следам ее задержали. В отделе полиции задержанная местная жительница дала признательные показания, объяснив, что похитила денежные средства с целью наживы. Похищенное изъято и возвращено потерпевшей.

Фигурантка уголовного дела находится под подпиской о невыезде. Ей грозит до 2 лет колонии.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
869bc78fe23f2c82ff55a2c93c687ff0872ebf61.jpeg

Трагедия в Арсеньеве: мужчина подозревается в убийстве соседа

Возбуждено уголовное дело

38aa5a1b4e0d460683135276f2e7a4aa49654b6d.jpeg

Страшная авария произошла на трассе Артём-Владивосток

В результате аварии водитель «Нива» получил тяжелые травмы

thumb_553701_news_xxxl.jpg

Пьяный мужчина избил и зарубил топором своего приятеля в Приморье

За убийство друга он получил 9 лет строгого режима