Женщину спасли из утонувшей машины в Приморье

Многие прохожие не реагировали на крики о помощи, а снимали происходящее на телефон

0e5e74faf5cd842b8521d199cce5584ccfed63f5.png

Неравнодушный житель Находки и сотрудники полиции вытащили женщину из салона автомобиля, который уже наполовину заполнился водой, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

В прошлую ночь в Находке были сильные дожди, выпало 50 мм осадков, и ливневая канализация не справлялась с большим объемом воды.

Около крупного торгового центра на улице Спортивной находился сильно подтопленный участок дороги, на нем старший лейтенант полиции Денис Вереновский, лейтенант полиции Алексей Елизов и преподаватель находкинского танцевального коллектива Виктор Ключников заметили женщину в затопленном автомобиле, они незамедлительно пошли к ней на помощь. Вызволив из автомобиля, женщину перенесли в безопасное место и вызвали врачей скорой медицинской помощи.

По словам 67-летней пострадавшей, двигатель машины заглох, когда она заехала на подтопленный участок дороги. Женщина растерялась и испугалась, что не может выбраться самостоятельно. Ее мобильны телефон отключился, а в салон начала стремительно поступать холодная вода. Прохожие не реагировали на крики женщины о помощи, а только снимали происходящее на телефон.

Позже легковушку вытащили из воды с помощью эвакуатора.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
8c23ef42945baf96547c1481d917e38e54f4ecfa.jpeg

Суд вынес приговор по делу об убийстве новорожденного: тело нашли в реке

Трагические события произошли в июне прошлого года в Приморье

b2bf6ffa17c0dcf8f940a6f78a6b19c8318aac67.jpeg

В Приморье завершено расследование дела о мошенничестве на 31 млн рублей

Мужчина, используя свое служебное положение, ввел в заблуждение предпринимателя

7fc7eac9609763ff62656d89e20d67a153341b45.jpeg

В Приморье женщина совершила убийство из-за ревности

Прокуратура города Партизанска утвердила окончательное обвинение против 43-летней местной жительницы