В аэропорту Шереметьево столкнулись два самолёта

В результате происшествия никто не пострадал

340859ca77655b0eb88acddcf91057e894cd90aa.jpeg

В аэропорту Шереметьево 3 сентября произошло столкновение двух самолётов, сообщает РИА VladNews со ссылкой на РИА Новости.

Сообщается, что самолёт «Аэрофлота» с 229 пассажирами на борту находился на точке запуска и готовился к вылету по маршруту Шереметьево - Пекин, когда в него врезалось воздушное судно авиакомпании Royal Flight, которое буксировал аэродромный тягач.

По предварительным данным, водитель буксирующей машины не учёл дистанцию между самолётами, в результате чего произошло соприкосновение самолётов Royal Flight с «Аэрофлотом».

В результате происшествия никто из пассажир не пострадал. Компания оформила резервный рейс. Второе воздушное судно, участвовавшее в столкновении, было пустым.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов

0F283A5B_B2CE_4BF0_AFF2_C368A697D052.jpg

Во Владивостоке может появиться «Цветущий сад во имя памяти» в честь героев СВО

Идея проекта родилась из личной истории жителей дома

8c23ef42945baf96547c1481d917e38e54f4ecfa.jpeg

Суд вынес приговор по делу об убийстве новорожденного: тело нашли в реке

Трагические события произошли в июне прошлого года в Приморье