Серьёзное ДТП произошло во Владивостоке

В результате автоаварии госпитализировали десятилетнюю пассажирку

10f288f6d8a247b91d800209f50c13fe8f578067.jpeg

Во Владивостоке в районе бухты Щитовой произошло серьёзное ДТП с участием двух машин, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу управления МВД России по Приморскому краю.

По словам очевидцев, автомобиль марки Toyota Wish выехал на встречную полосу движения и там столкнулся с Isuzu Elf.

Выяснилось, что 34-летняя женщина - водитель автомашины Toyota Wish двигалась со стороны бухты Лазурной в направлении улицы Фадеева. В районе бухты Щитовая она не справилась с управлением и выехала на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершила столкновение с грузовиком Isuzu Elf.

В результате автоаварии травмы получила десятилетняя пассажирка Toyota. Девочка госпитализирована.

В салоне легкового автомобиля находились еще двое детей, одному из которых шесть, а второму меньше двух лет. В настоящее время врачи проводят необходимые исследования, направленные на установление характера и тяжести повреждений, полученных детьми.

Медицинская помощь потребовалась также водителю Toyota. По предварительной информации, женщина получила переломы.

У 42-летнего водителя грузовика – раны лица и головы. Точный диагноз мужчине будет выставлен после осмотра врачей.

«Что-то часто сегодня Wish попадаются в ДТП».

«Какая-то wish не счастливая модель на жуткие аварии».

«Видно же что выход из поворота, Wish скорей всего не рассчитал скорость и взял большой радиус», - пишут пользователи в социальной сети instagram.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
fb2cd1d0bf5ba25033c222ef4e282dcb89d3120e.jpeg

Спасатели МЧС России обнаружили тела двух погибших в Приморье

Тела погибших переданы сотрудникам полиции

b6f710fdbf09648c7541ff1a770d378dcff5f456.jpeg

Более двух тысяч жителей Владивостока остаются без электричества

В связи с длительным перебоем в подаче электроэнергии директору местной ресурсоснабжающей организации внесено представление об устранении нарушений законодательства

2db0b76d3589c20315987acdc976ba5568e59f22.jpeg

Замдиректора детлагеря на Камчатке арестован за домогательства к ребенку

По факту произошедшего возбуждены уголовные дела