В Приморье в автобус с пассажирами въехал КамАЗ

Полиция проводит проверку по факту происшествия (фото)

d86b2a705895f6a339e5c80406c923964a493755.jpeg

Полиция устанавливает обстоятельства ДТП с участием пассажирского автобуса в Уссурийске, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

В полицию Уссурийска сообщили об аварии с пассажирским автобусом на Михайловском шоссе в районе дома №40. На место происшествия приехали инспекторы и врачи.

Оказалось, КамАЗ выезжал со второстепенной дороги и не предоставил преимущества в движении, в результате чего задел пассажирский автобус Hyundai County, который ехал по маршруту №103 из Воздвиженки в Уссурийск. Автобус по инерции столкнулся с Honda Stepwgn. Последний автомобиль съехал с дороги в кювет.

В автобусе было семь пассажиров, медицинская помощь понадобилась девушке 1993 года рождения (у неё ушиб коленного сустава).

На месте ДТП работали полицейские. Проводится проверка.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
thumb_553701_news_xxxl.jpg

Пьяный мужчина избил и зарубил топором своего приятеля в Приморье

За убийство друга он получил 9 лет строгого режима

4f1409f611b1205fc989d59e7c22c26528f039de.jpeg

Пожар в детском центре произошел в Приморье

В результате возгорания здание получило повреждения

thumb_553608_news_xxxl.jpg

Мужчина застрелил знакомого на почве ревности в Приморье

Полиция задержала подозреваемого