Сбербанк рассказал о новых форматах взаимодействия

В секции приняли участие более 100 человек - представители СМИ, блогеры, маркетологи, специалисты в области PR

1465534458_mediasammit.jpeg

Владивосток, ИА Приморье24. Третий Дальневосточный МедиаСаммит открылся во Владивостоке. Секцию "Блогеры - новые медиа - бизнес: новые форматы взаимодействия" организовал Сбербанк.

Спикеры и слушатели обсудили особенности взаимодействия бизнес-структур и блогеров, варианты продвижения брендов через блогосферу, новые форматы работы и о том, как производить интересный и востребованный аудиторией контент.

В секции приняли участие более 100 человек - представители СМИ, блогеры, маркетологи, специалисты в области PR.

В рамках секции Сбербанк провел конкурс на самое креативное освещение события в социальных сетях. Авторы самых интересных и информативных постов под хэштегом #dvsberbloger получили полезные подарки.

«Сегодня мы заявили о себе как о компании, сотрудничающей с блогерами, сделали шаг навстречу к сотрудничеству с новыми медиа. Приятно, что наша секция собрала много дальневосточных представителей блогосферы. Участники задавали много вопросов спикерам - дискуссия получилось яркой и информативной», - подчеркнула Татьяна Магера, начальник отдела Службы заботы о клиентах Сбербанка. - «Впереди нас ждет глобальный образовательный проект, ориентированный на блогеров по всей России».

Другие материалы рубрики "Общество"
105d569119922b09ec2e5239ef215fa134d8c88b.jpeg

ВВГУ собрал экспертов для первого международного форума медиации

Владивосток стал точкой встречи российских и зарубежных специалистов по мирному разрешению споров

Безымянный.jpg

В Первомайском районе Владивостока энергетики обновили линии электропередачи

Работы проводились по улицам Черемуховой и Гульбиновича

278d709d5007aecde7af502fd7dacfe8f3fb54a5.jpeg

Холера возвращается: ВОЗ фиксирует рост смертности по миру

50% больше смертей за год — болезнь, которую можно предотвратить