Появились подробности серьёзной аварии с переворотом по дороге на Шамору

Трём участникам ДТП понадобилась медицинская помощь (фото)

617fed2a72bb3292b9c0962878e25b55b69ee1de.jpeg

Полиция проводит проверку по факту аварии на улице Шевченко в столице Приморья, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ОГИБДД УМВД России по городу Владивостоку.

Сообщение о серьёзном дорожно-транспортном происшествии на улице Шевченко во Владивостоке поступило в полицию в 9 часов утра 28 сентября. РИА VladNews писало об аварии по дороге на Шамору.

На место ДТП приехали полицейские и медики.

Оказалось, что водитель Mitsubishi Pajero ехал с улицы Маковского в сторону Шаморы (бухта Лазурная). По его словам, перед ним резко затормозил неизвестный автомобиль, и чтобы уйти от столкновения, водитель вырулил на полосу встречного движения. В это время там ехала машина Toyota Corolla Fielder. Произошло лобовое столкновение, в результате которого внедорожник опрокинулся на крышу.

За медицинской помощью обратились водитель и две пассажирки Toyota Fielder. Водитель Mitsubishi Pajero не пострадал.

Полиция проводит проверку по факту ДТП.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
8c23ef42945baf96547c1481d917e38e54f4ecfa.jpeg

Суд вынес приговор по делу об убийстве новорожденного: тело нашли в реке

Трагические события произошли в июне прошлого года в Приморье

b2bf6ffa17c0dcf8f940a6f78a6b19c8318aac67.jpeg

В Приморье завершено расследование дела о мошенничестве на 31 млн рублей

Мужчина, используя свое служебное положение, ввел в заблуждение предпринимателя

7fc7eac9609763ff62656d89e20d67a153341b45.jpeg

В Приморье женщина совершила убийство из-за ревности

Прокуратура города Партизанска утвердила окончательное обвинение против 43-летней местной жительницы