Полиция Владивостока рассказала, как задержала убийцу кондуктора трамвая

Следственный комитет возбудил уголовное дело

93ecda4a17caed40fbd29e2c0c8b0981b7e14ea3.jpeg

В полиции Владивостока рассказали, как 1 октября задержали убийцу, который избил металлическим прутом кондуктора трамвая, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД России по г. Владивостоку.

Сообщение в отдел полиции поступило от диспетчера трамвайных путей. Заявительница рассказала о том, что на улице Сахалинской, на кольце разворота трамваев, неизвестный мужчина нанес телесные повреждения кондуктору трамвая.

На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники полиции, в состав которой входил старший инспектор – кинолог Вадим Колесников и служебно-розыскная собака.

Установлено, что мужчина, выходящий последним из трамвая, без видимых причин напал на кондуктора.  От полученных травм 54-летняя женщина скончалась.

Немецкая овчарка по кличке Арэс взяла след и довела полицейских до одного из домов по улице 2-я Строительная, где сотрудниками уголовного розыска был задержан 39-летний житель города Владивостока.

В настоящее время следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлёкшее по неосторожности смерть потерпевшего».

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
0F283A5B_B2CE_4BF0_AFF2_C368A697D052.jpg

Во Владивостоке может появиться «Цветущий сад во имя памяти» в честь героев СВО

Идея проекта родилась из личной истории жителей дома

8c23ef42945baf96547c1481d917e38e54f4ecfa.jpeg

Суд вынес приговор по делу об убийстве новорожденного: тело нашли в реке

Трагические события произошли в июне прошлого года в Приморье

b2bf6ffa17c0dcf8f940a6f78a6b19c8318aac67.jpeg

В Приморье завершено расследование дела о мошенничестве на 31 млн рублей

Мужчина, используя свое служебное положение, ввел в заблуждение предпринимателя