Житель Владивостока убил свою супругу за то, что она пришла пьяная домой

Мужчина спрятал тело в выкопанную яму

a97fcaf8d64e385c0bbb941d4d53952f3df3295e.jpeg

Житель Владивостока предстанет перед судом за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением предметов, используемых в качестве оружия, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего, сообщает РИА VladNews со ссылкой на прокуратуру края.

Преступление было совершено в апреле 2019 года на острове Русский во время конфликта, произошедшего между фигурантом и его супругой из-за того, что женщина пришла домой в состоянии алкогольного опьянения. Обвиняемый взял деревянную палку, которой нанес удары потерпевшей, в том числе в область головы.

Обнаружив через некоторое время, что супруга не подает признаков жизни, испугавшись ответственности, злоумышленник спрятал тело в яму, которую специально выкопал в кладовой.

 В дальнейшем он зацементировал яму в целях сокрытия следов преступления.

В полицию обратились родственники погибшей спустя несколько дней.

Фигурант дела написал явку с повинной, дал признательные показания, указав об обстоятельствах ссоры, в том числе сообщил место сокрытия трупа.

В настоящее время расследование завершено, уголовное дело передано в суд для дальнейшего рассмотрения.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
thumb_551493_news_xxxl.jpg

Во Владивостоке мужчина поджег машину из мести

Полиция задержала мужчину, отомстившего за дорожный конфликт

8dd2f2a58c00859d008181e3af88dcdcc3d01038.jpeg

Во Владивостоке огнеборцы МЧС ликвидировали крупный пожар на складе

В результате пожара складское помещение площадью около 204 кв.м. было полностью уничтожено огнем

6634984c06ed106b8c93911d3cb6477572b87cb9.jpeg

Суд во Владивостоке оставил под стражей французского велосипедиста

Суд признал законными и обоснованными выводы Уссурийского районного суда