Во Владивостоке водители гробят свои автомобили из-за огромной ямы

Пострадавшие намерены обратиться в суд

88ad66a02724e96e4a920a7e4f70c7cc7278a1a0.jpeg

Во Владивостоке автомобилисты попадают в ловушку – огромную яму на Зеленом углу, сообщает РИА VladNews со ссылкой на dps.control.

Как сообщают пострадавшие, огромная яма находится в районе спуска с авторынка Зеленый угол, которая не огорожена никакими информационными знаками, в результате чего в «ловушку» попадают автомобили.

«У нас вчера также случился подобный инцидент и пообщавшись с оператором АЗС выяснили, что мы далеко не первые, кто пострадал, порядка 6-7 авто также влетели в эту ям», - рассказывают пострадавшие.

Однако на этот раз водитель решил вызвать инспекторов ДПС, чтобы зафиксировать ДТП. Сейчас пострадавшие намерены обратить в суд на организацию, которая обслуживает данный участок дороги.

В настоящее владивостокцы разыскивают пострадавших, которые едва не угробили свой автомобиль в данной яме, для подачи коллективного иска.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
thumb_551493_news_xxxl.jpg

Во Владивостоке мужчина поджег машину из мести

Полиция задержала мужчину, отомстившего за дорожный конфликт

8dd2f2a58c00859d008181e3af88dcdcc3d01038.jpeg

Во Владивостоке огнеборцы МЧС ликвидировали крупный пожар на складе

В результате пожара складское помещение площадью около 204 кв.м. было полностью уничтожено огнем

6634984c06ed106b8c93911d3cb6477572b87cb9.jpeg

Суд во Владивостоке оставил под стражей французского велосипедиста

Суд признал законными и обоснованными выводы Уссурийского районного суда