Игорь Пушкарёв рассказал, что был знаком с великим космонавтом

Экс-глава Владивостока выразил соболезнования родным и близким Алексея Леонова

b7e9b7a07b02430a7b0d0dd4e5dc83fb7cdd7b8b.jpeg

Экс-глава Владивостока Игорь Пушкарёв выразил соболезнования родным и близким космонавта Алексея Леонова, а также отметил, что был знаком с этим великим человеком. Об этом бывший мэр написал на своей странице в Facebook, сообщает РИА VladNews.

«Выражаю свои самые искренние соболезнования родным и близким Алексея Архиповича Леонова, а также всем друзьям, знакомым, да и всем людям, кто знал или слышал об Алексее Архиповиче. Я имел счастье в своей жизни быть знакомым с этим великим человеком. Вечная ему память», - написал Игорь Пушкарёв.

Напомним, Алексей Леонов умер 11 октября 2019 года на 86-м году жизни в Москве, в госпитале имени Бурденко. Он там находился по состоянию здоровья. Похороны пройдут 15 октября в Мытищах на Федеральном военном мемориальном кладбище.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»

о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке

Рыбный филин_Сергей Гасицкий.jpg

ВТБ: Фонд защитников природы создаст в Приморье сеть гнездовий для рыбного филина

Полевые работы проводит команда орнитолога Сергея Сурмача, много лет изучающего рыбного филина на Дальнем Востоке