Во Владивостоке аэроэкспресс насмерть переехал мужчину

Транспортные полицейские занимаются происшествием

3ec648190a01c5de43bcb1ee44560d64c7577a48.jpeg

В четверг, 17 октября, на железной дороге в пригороде Владивостока произошёл трагический случай. Полиция проводит проверку, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу Владивостокского ЛУ МВД России на транспорте.

Дежурный по станции Океанская сообщил транспортным полицейским о том, что на перегоне станции Седанка – Океанская машинист экспресса «Владивосток-Кневичи» экстренно затормозил, чтобы не наехать на мужчину. Оказалось, что 80-летний местный житель шёл по железнодорожным путям и не реагировал на предупредительные сигналы.

Несмотря на торможение, мужчина не успел уйти с путей. Он погиб.

Транспортные полицейские проводят проверку по данному факту. 

«Сотрудники транспортной полиции призывают вас быть бдительными и соблюдать установленные правила поведения на объектах железного транспорта. Напоминаем вам, что переходя железнодорожные пути в неустановленном для перехода месте, вы угрожаете, безопасности движения и подвергаете опасности, как свою жизнь, так и жизнь пассажиров железнодорожного транспорта», - заявили в пресс-службе.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
8c23ef42945baf96547c1481d917e38e54f4ecfa.jpeg

Суд вынес приговор по делу об убийстве новорожденного: тело нашли в реке

Трагические события произошли в июне прошлого года в Приморье

b2bf6ffa17c0dcf8f940a6f78a6b19c8318aac67.jpeg

В Приморье завершено расследование дела о мошенничестве на 31 млн рублей

Мужчина, используя свое служебное положение, ввел в заблуждение предпринимателя

7fc7eac9609763ff62656d89e20d67a153341b45.jpeg

В Приморье женщина совершила убийство из-за ревности

Прокуратура города Партизанска утвердила окончательное обвинение против 43-летней местной жительницы