Массовое ДТП с большегрузами произошло во Владивостоке

В результате аварии есть пострадавшие (фото)

32648ca0aff4af6bc450301899d597b19290b624.jpeg

Проводится проверка по факту ДТП с участием грузовых автомобилей во Владивостоке, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ОГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

В полицию Владивостока поступило сообщение об аварии на улице Таёжная, туда выехал наряд ДПС и бригада медиков. Оказалось, что 46-летний водитель грузовика Nissan Diesel ехал в сторону Артёма и столкнулся с большегрузом Isuzu Giga, который стоял на средней полосе дороги. От удара грузовик откатился назад и наехал на Toyota Hilux Surf, за рулём которого сидела 58-летняя женщина.

Водитель Isuzu перевозил из Владивостока строительную технику, когда по дороге у него закончился бензин. Водитель выставил знак аварийной остановки и стал ждать топливо.

В результате аварии травмы получил 37-летний пассажир грузовика Isuzu. Мужчина направлен на амбулаторное лечение с ушибами мягких тканей головы.

Никто из участников ДТП не был пьян.

Водитель Isuzu привлечён к административной ответственности за управление ТС без страховки, за управление ТС без технических средств контроля, а также за движение крупногабаритного ТС с превышением габаритов, указанных в специальном разрешении.

По факту аварии проводится проверка.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
0F283A5B_B2CE_4BF0_AFF2_C368A697D052.jpg

Во Владивостоке может появиться «Цветущий сад во имя памяти» в честь героев СВО

Идея проекта родилась из личной истории жителей дома

8c23ef42945baf96547c1481d917e38e54f4ecfa.jpeg

Суд вынес приговор по делу об убийстве новорожденного: тело нашли в реке

Трагические события произошли в июне прошлого года в Приморье

b2bf6ffa17c0dcf8f940a6f78a6b19c8318aac67.jpeg

В Приморье завершено расследование дела о мошенничестве на 31 млн рублей

Мужчина, используя свое служебное положение, ввел в заблуждение предпринимателя