Рискнула жизнью ради живописного фото: Девушка упала со скалы в Приморье

В результате падения с большой высоты девушка погибла

881ef2cd5ca02b01ecf25beed200823928f60b28.jpeg

Молодая девушка сорвалась со скалы горного ущелья Дарданеллы, которое расположено в Партизанском районе Приморского края, и погибла, сообщает РИА VladNews со ссылкой на dpskontrol125rus.

«Щёки Дарданеллы» - это горная долина, которая тянется вдоль реки Тигровая, она течёт, сжатая с двух сторон высокими сопками, на крутых склонах которых лежат россыпи скальных камней. Находиться в такой местности небезопасно, а спускаться со скал необходимо только со специальным снаряжением.

«Девушка сорвалась с обрыва и погибла. Но некоторые люди, несмотря на такое событие, так и продолжили фотографироваться в этих живописных местах», - пишет одна из очевидцев произошедшего.

«Всегда страшно смотреть, как люди фотографируются на самом краю», - пишет подписчица instagram-паблика.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
f0873644c25a276461bc1debf7cd954f4bfb111b.jpeg

В Кавалерово при пожаре погиб пожилой мужчина

Предварительная причина пожара – аварийный режим работы электрообогревателя

thumb_553459_news_xxxl.jpg

Старшеклассники избили мальчика возле школы во Владивостоке

Ребенок получил множественные ушибы

thumb_553463_news_xxxl.jpg

Насмерть задавило грунтом молодого рабочего в Приморье

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту нарушения правил безопасности