Приморец устроил стрельбу в собственной квартире

По данному факту полиция проводит проверку

39a0f0b468b56ef8985172e9e7c9ec919fe5d592.jpeg

Прошедшей ночью сотрудники полиции задержали жителя Лучегорска, который устроил стрельбу в собственной квартире, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

Так, в отдел полиции поступило сообщение от 43-летней местной жительницы, которая сообщила, что её сожитель, находясь в квартире, в ходе конфликта произвел выстрелы в её сторону.

Женщине удалось покинуть квартиру и сообщить об инциденте в полицию.

На место происшествия незамедлительно был направлен наряд полиции и сотрудники Росгвардии. 

Сообщается, что мужчина закрылся в квартире и отказывался выходить. Противоправные действия нарушителя пресечены. 37-летнего мужчину задержали и доставили в отдел МВД Росси по Пожарскому району.  В результате происшествия никто не пострадал.

Установлено, что задержанный в течение последних нескольких дней злоупотребляет алкогольными напитками.

С места происшествия было изъято гладкоствольное ружье ИЖ-24. Установлено, что оружие принадлежит гражданину и зарегистрировано в установленном порядке.

В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
d8d93e347f58e27a2057f73de0af7afcb71080ee.jpeg

В Кневичах подростки осквернили могилу — полиция ищет вандалов

Жительница села обратилась в правоохранительные органы после того, как обнаружила разрушения на кладбище

39ceee6c7fef69f09abd7dfe1299852954845486.jpeg

Серьезное ДТП произошло во Владивостоке: на месте МЧС и скорая помощь

В настоящее время подробности произошедшего устанавливаются (видео)

cf2fbe8096b1015404d745ea6f08426394a87329.jpeg

Строительный блок раздавил ребенка во Владивостоке

Трагедия произошла 3 ноября на территории частного домовладения в Советском районе