В Приморье ночью в ДТП погиб велосипедист

По данному факту проводится проверка

b17b57c3afdf5ac18dc43f2e19ff5a83df42c38b.jpeg

В отдел полиции поступило сообщение о наезде на велосипедиста в Спасске-Дальнем в районе дома на улице Вторая Загородная, 132. На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники ГИБДД и медики, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УГИБДД УМВД России по Приморскому краю.

Установлено, что 20-летний водитель автомобиля Toyota Aqua двигался со стороны улицы Мельничной в направлении Советской. Велосипедист двигался по ходу движения автомобиля. В районе дома на улице Вторая Загородная? 132 произошел наезд на велосипедиста.

В результате ДТП 61-летний мужчина получил тяжелые травмы, от которых скончался на месте происшествия. В течение 2019 года к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения мужчина не привлекался.

ДТП произошло в темное время суток, на неосвещенном участке трассы.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, все подробности случившегося устанавливаются.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
8ff2662bec1b60fd453bf4fc3978ccb36034bb2b.jpeg

Водитель госпитализирован после наезда на павильон в Лесозаводске

Прокуратура Лесозаводска осуществляет надзор за установлением обстоятельств ДТП

thumb_554448_news_xxxl.jpg

Женщина заказала поджог машины ее бывшей сотрудницы в Приморье

Четырем фигурантам грозит до 5 лет тюрьмы

39b03723b842d667189e9d0b5c55952cf889c5c4.jpeg

Ученик распылил перцовый баллончик в школе Владивостока

В результате инцидента пострадала 14-летняя школьница