В Приморье задержали серийного грабителя

За один день мужчина совершил две «дерзкие» кражи

47374293632a3c466dc9d1ed9e018ff414568bd4.png

В Уссурийске росгвардейцы задержали подозреваемого в совершении серии грабежей, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу Управления Росгвардии по Приморскому краю.

По информации правоохранителей, неизвестный мужчина в магазине на улице Горького выхватил из кассы выручку и стремительно скрылся с места преступления.

Чуть позже на пульт управления Росгвардии потупило сообщение о том, что мужчина в аптеке на улице Советской у женщины вырвали кошелек с деньгами и банковскими картами.

В обоих случаях описания злоумышленника совпадали. Со слов пострадавших, правонарушения совершил молодой мужчина, одетый в белую кофту с капюшоном, черные спортивные брюки и темные кроссовки.

Стражи порядка приступили к отработке района. Уже через полтора часа  сотрудники вневедомственной охраны заметили мужчину, схожего по приметам с подозреваемым.

Молодой человек в состоянии опьянения стоял у  местной гостиницы, расположенной на улице Комсомольской. При досмотре была обнаружена значительная сумма денег.

Задержанным оказался ранее неоднократно судимый 29-летний местный житель, его доставили в отдел полиции.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
0F283A5B_B2CE_4BF0_AFF2_C368A697D052.jpg

Во Владивостоке может появиться «Цветущий сад во имя памяти» в честь героев СВО

Идея проекта родилась из личной истории жителей дома

8c23ef42945baf96547c1481d917e38e54f4ecfa.jpeg

Суд вынес приговор по делу об убийстве новорожденного: тело нашли в реке

Трагические события произошли в июне прошлого года в Приморье

b2bf6ffa17c0dcf8f940a6f78a6b19c8318aac67.jpeg

В Приморье завершено расследование дела о мошенничестве на 31 млн рублей

Мужчина, используя свое служебное положение, ввел в заблуждение предпринимателя