Эмоционального подсудимого накажут за порванные протоколы во Владивостоке

Против мужчины возбудили дело по части 2 статьи 294 УК РФ

34dc395ee1f7145c2844b587beae715af5e95c97.png

Против мужчины, обвиняемого за убийство и находящегося под стражей, возбудили уголовное дело по факту воспрепятствования осуществлению правосудия и производству предварительного расследования, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу СУ СК России по Приморскому краю. 

По версии следствия, в октябре 2019 года во время выполнения следственных действий 42-летний обвиняемый в убийстве, находящийся  под стражей в ФКУ СИЗО-1 ГУФСИН России по Приморскому краю, с целью воспрепятствования расследования уголовного дела порвал протоколы допроса свидетелей.

В настоящее время, расследование уголовного дела продолжается, проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств  произошедшего и предъявления обвинения.  

Другие материалы рубрики "Происшествия"
thumb_553701_news_xxxl.jpg

Пьяный мужчина избил и зарубил топором своего приятеля в Приморье

За убийство друга он получил 9 лет строгого режима

4f1409f611b1205fc989d59e7c22c26528f039de.jpeg

Пожар в детском центре произошел в Приморье

В результате возгорания здание получило повреждения

thumb_553608_news_xxxl.jpg

Мужчина застрелил знакомого на почве ревности в Приморье

Полиция задержала подозреваемого