Госавтоинспекция обратилась к приморцам в связи с дорожной ситуацией

Особенно это касается автомобилистов

1f5c9ac03fccf58f16e85951a4233dc50e8d25ce.jpeg

Госавтоинспекция Приморья обратилась к водителям в связи с оледенением дорожного полотна, образованием снежного наката на проезжей части, сообщает РИА VladNews со ссылкой на УМВД России по Владивостоку.

ГИБДД настоятельно просит автомобилистов по возможности отказаться от поездок на личном автотранспорте. При езде в условиях непогоды необходимо соблюдать Правила дорожного движения, скоростной режим и быть взаимовежливыми по отношению к участникам дорожного движения. Недопустимо использование мобильных устройств и других гаджетов, отвлекающих внимание водителя при управлении транспортным средством.

В зависимости от погодных условий и состояния дорожного полотна руководством ГИБДД Владивостока будет решаться вопрос об ограничении движения на проблемных участках дорог, а также о привлечении дополнительных сил и средств для обеспечения безопасности дорожного движения.

К настоящему времени информации о перекрытиях дорог в связи  с неблагоприятными погодными условиями нет.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
f321bf062ff1a308cd6181dfbc78ed89ae0934b6.jpeg

Пенсионер ответит за попытку убийства своих соседей в поселке Трудовое

Коллегия присяжных признала подсудимого виновным по предъявленным обвинениям

41134c908c82070c67e4a638ffecc679f593f891.jpeg

В Артеме автолюбительница наехала на ребенка-пешехода

Детали аварии с участием ребенка выясняются

39f2c87173b767e5e095c157bbc8edb47869fdc3.jpeg

Российского туриста с инсультом экстренно эвакуировали из Китая в Приморье

Больного доставили к месту передачи на специализированном автомобиле китайской скорой помощи