ДТП с подростком, протаранившим ларек во Владивостоке, попало на видео

Парень взял машину у отца и катался со своей 18-летней приятельницей

110b5d59e07e4b1ab743122a2c5a84622144af4a.jpeg

Дорожно-транспортное происшествие, произошедшее на Покровском парке во Владивостоке, попало на камеру видеонаблюдения, сообщает РИА VladNews.

Напомним, в минувшие выходные 15-летний подросток, находясь за рулем автомобиля Audi, не справился с управлением, двигаясь по Океанскому проспекту со стороны Дальпресса, в результате чего в автомобиль протаранил торговый павильон около светофора в районе Покровского парка.

По информации ГИБДД, парень решил покататься на иномарке со своей 18-летней приятельницей. Автомобиль парень взял у отца, который  об этом ничего не знал и в момент ДТП спал дома.

Установлено, что несовершеннолетний водитель был трезв.

Родителям несовершеннолетнего предстоит компенсировать материальный ущерб, причиненный в результате автопроисшествия.

Сотрудник ГИБДД проводят проверку по факту  случившегося.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
thumb_554448_news_xxxl.jpg

Женщина заказала поджог машины ее бывшей сотрудницы в Приморье

Четырем фигурантам грозит до 5 лет тюрьмы

39b03723b842d667189e9d0b5c55952cf889c5c4.jpeg

Ученик распылил перцовый баллончик в школе Владивостока

В результате инцидента пострадала 14-летняя школьница

thumb_554479_news_xxxl.jpg

Рейсовый автобус вспыхнул у остановки в Кневичах

Пламя охватило моторный отсек, но благодаря оперативной работе обошлось без жертв