Подозреваемый в убийстве 17-летней девочки помещён в СИЗО в Приморье

Расследование уголовного дела продолжается

b3a9c659f739697b5d28ba8b8c0fe63dcd7e34a8.jpeg

Задержанный 24-летний житель Кировского района, обвиняемый в убийстве 17-летней девочки, помещён в СИЗО, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

Ранее молодой человек свою причастность к безвестному исчезновению знакомой отрицал, уверяя сотрудников полиции в том, что действительно, накануне был с потерпевшей в кафе, но потом они поссорились и девушка ушла. Задержанный неоднократно давал разные, порой противоречивые показания. Было принято решение об использовании полиграфа, где мужчину и удалось уличить во лжи, он дал признательные показания, а также рассказал, в каком месте избавился от тела девушки. Выехав на указанное задержанным место, следственно-оперативная группа обнаружила погибшую. Тело девушки обнаружено в реке Уссури с признаками насильственной смерти.

Напомним, информация об исчезновении 17-летней девочки поступило от матери несовершеннолетней 22 ноября. Сотрудники отдела внутренних дел были подняты по тревоге. Полицейскими были организованы поисковые мероприятия.

По факту преступления было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Подозреваемый находится в изоляторе временного содержания.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
4e4f922021adbd188b90eb1d31dd695da1fc14dc.jpeg

Мужчина не выжил после укуса змеи на острове Рейнеке

Это первый смертельный случай за 10 лет

3f9dfce1c5f28f46e7c6ad918f530d39dc3c9040.jpeg

Дробильная установка загорелась во Владивостоке

Причина пожара устанавливается

4eec82d0ff46618df02f6306b57aee86a700e005.jpeg

Трагическое происшествие случилось на острове Русский в бухте Рында

Люди, катаясь на гидроцикле, насмерть сбили мужчину