В Приморье взяли под стражу парня, который изнасиловал и убил девушку

Чтобы скрыть следы преступления, молодой человек сбросил тело жертвы в реку Уссури

03b3b14a2b233e436269464f5defa9262ea047d2.jpeg

В Приморье в Кировском районе заключили под стражу подозреваемого в убийстве 17-летней девушки, сообщает РИА VladNews со ссылкой на СУ СК России по Приморскому краю. 

Ранее сообщалось, что в результате  проведенных оперативных действий  по подозрению в совершении убийства 17-летней жительницы поселка Кировский задержан 24-летний мужчина.

По версии следствия, в автомобиле между подозреваемым и потерпевшей возникла ссора, в ходе которой подозреваемый насильно  нарушил половую неприкосновенность несовершеннолетней и, опасаясь быть привлеченным к уголовной ответственности, решил скрыть следы преступления, убив потерпевшую. После этого, подозреваемый сбросил ее тело в реку Уссури.    

В настоящее время с участием подозреваемого проведена проверка показаний на месте, где он подробно рассказал, как совершал преступление и  продемонстрировал свои действия на криминалистическом манекене.  В рамках уголовного дела назначены судебные экспертизы, допрашиваются свидетели, расследование продолжается, проводятся действия, направленные на закрепление доказательственной базы и предъявления обвинения.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
0dab509cd96462f1323a5ece34176d3367e8ec45.jpeg

Мужчина убил жену, нанеся ей более десяти ножевых ранений во Владивостоке

Подозреваемый задержан, возбуждено уголовное дело

afcd5122717c1d1f761ae149d2f4df00e7edff0d.jpeg

С фальшивой справкой на работу: в Уссурийске судят «медицинского хитреца»

Житель Новошахтинского устроился на локомотиворемонтный завод с поддельным документом

1aa9413689f3acc94911694b6641d60076e87cfd.jpeg

Жительница Приморья ответ перед судом за серьезное ДТП

Из-за женщины в аварии пострадал человек