Приморец до смерти забил совком мужчину

Конфликт между мужчинами произошел из-за ревности

2f5e2e5a2911d0dd724747ae93cc2f86ff1185d5.jpeg

В Артеме возбуждено уголовное дело по факту смерти человека, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу СУ СК РФ по Приморскому краю.

30 ноября 2019 года в доме по улице Третья в селе Кневичи Артемовского городского округа обнаружено тело 51-летнего мужчины с признаками насильственной смерти - ссадинами в области головы и лица. 

По подозрению в совершении преступления задержан 29-летний мужчина.

По версии следствия, 23 ноября 2019 года во время распития спиртных напитков в  доме по улице Третья в селе Кневичи Артемовского городского округа между мужчинами возникла ссора из-за ревности, в ходе которой подозреваемый нанес множество ударов по голове совком и руками по голове и лицу соперника. От полученных повреждений потерпевший умер спустя несколько дней.

Уголовное дело возбуждено по части  4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека).

В настоящее время  в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, с его участием проведена проверка показаний на месте и предъявлено обвинение в инкриминируемой статье.

Расследование уголовного дела  продолжается.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
4e5d47183ef9f8fbe53bdbcba7703371f0339407.jpeg

Приморец ответит за ДТП, в котором пострадал подросток

Виновнику аварии грозит лишение свободы сроком до двух лет

db4c8b8cbfa3937c3b4a4c5c7c50aacc4c5f9bba.jpeg

Во Владивостоке пожарные спасли семь человек из горящей квартиры

В настоящее время пожар локализован на площади 10 квадратных метров

правосудие.jpg

Спустя 11 лет нашли мужчину, который забил человека шваброй в Приморье

Ссора из-за денег закончилась трагедией