Момент массового ДТП в Приморье попал на видео

Авария с участием нескольких десятков автомобилей произошла на Де-Фризе

4116677cf653caa69197630b8e68feec4961d059.png

Массовое ДТП на Де-Фризе зафиксировала камера видеорегистратора, сообщает РИА VladNews со ссылкой на dps.control.

В instagram-паблике пользователи отметили, что автор видео быстро среагировал, оказавшись в аварийной ситуации, тем самым спас себя и свою машину от ДТП.

«Бедные люди, надеюсь все здоровы. Вот чем люди думают, когда с такой скоростью летят по льду. Что тормозить вообще не придётся? Товарищи, не выезжайте на дороги по возможности».

«В такую погоду мало кто соблюдает скоростной режим, все уверенны в себе, считают себя за профи».

«Автор на опыте в сторону прижался, красава», - пишут в комментариях. 

В Госавтоинспекции Приморья озвучили подробности массового дорожно-транспортного происшествия, произошедшего перед низководным мостом в сторону Владивостока. 

По информации ведомства, в аварии приняли участие 48 автомобилей. В результате ДТП травмы получили семь человек. На место происшествия прибыли медики и сотрудники ГИБДД

Другие материалы рубрики "Происшествия"
тюрьма.png

До 7 лет тюрьмы грозит девушкам, избившим пенсионерку в Приморье

Барышни напали на женщину, когда отмечали свадьбу

9af64c8ab845236f6d2b224bb1a2ec6db7ccc0ea.jpeg

Возгорание неэксплуатируемого автобуса произошло во Владивостоке

Причина пожара устанавливается

0810a07de62f74ad9e87d71cacf0fa2a9c7c3eb8.jpeg

Драка произошла на Спортивной набережной во Владивостоке

Полицейские начали проверку, нарушителей ищут