В Приморье найден убийца, задушивший свою жертву

Расследование уголовного дела продолжается

c144cf0960c6805ca6a3d96eba1351d40d401520.png

Убийство 59-летнего мужчины, труп которого был обнаружен 11 декабря 2019 года в квартире в Лесозаводске, раскрыто следственными органами. Было возбуждено уголовное дело по факту убийство, сообщает РИА VladNews со ссылкой на СУ СК России по Приморскому краю.

По подозрению в совершении преступления задержан 26-летний случайный знакомый потерпевшего, которого он встретил на улице и привел к себе домой. В ходе совместного распития алкоголя и внезапно возникшей ссоры с погибшим, злоумышленник задушил мужчину, после чего скрылся с места происшествия.

В результате грамотных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий преступление было раскрыто. Подозреваемый дал признательные показания.

В настоящее время по уголовному делу проведен осмотр места происшествия, назначены экспертизы, допрашиваются свидетели..

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри

2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов

0F283A5B_B2CE_4BF0_AFF2_C368A697D052.jpg

Во Владивостоке может появиться «Цветущий сад во имя памяти» в честь героев СВО

Идея проекта родилась из личной истории жителей дома