В Приморье пешехода два раза переехали автомобили: пострадавший умер

Полиция разыскивает очевидцев происшествия

419a064dbbc82461ab5ff2c82907f021b6085b26.jpeg

В отдел полиции поступило сообщение о ДТП на 651 км автодороги «Уссури» Хабаровск - Владивосток. На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники ГИБДД, «скорая», МЧС и полиция, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УГИБДД УМВД России по Приморскому краю.

По предварительной информации, 31-летний пешеход переходил проезжую часть дороги на нерегулируемом пешеходном переходе, где его сбил неустановленный автомобиль, водитель которого впоследствии скрылся с места ДТП. Затем, 27-летний водитель автомобиля Nissan Tiida Latio, двигаясь со стороны Уссурийска в направлении села Михайловка, совершил наезд на лежащего на проезжей части человека. Ввиду отсутствия освещения на данном участке автодороги и темной одежды мужчины, заблаговременно увидеть его и остановиться водитель не смог.

В результате полученных травм пешеход скончался до приезда бригады скорой медицинской помощи.

Сообщается, что стаж вождения водителя составляет один год. В 2019 году он один раз привлекался к административной ответственности.

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, все обстоятельства случившегося устанавливаются.

Полиция разыскивает очевидцев ДТП, ставшим непосредственными свидетелями автоаварии, имеющим запись видеорегистратора, полиция предлагает обращаться в дежурную часть отдела полиции по адресу: Приморский край, г. Уссурийск, ул. Калинина, 17 или по телефону: 8 (4234) 32-16-26.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
8c23ef42945baf96547c1481d917e38e54f4ecfa.jpeg

Суд вынес приговор по делу об убийстве новорожденного: тело нашли в реке

Трагические события произошли в июне прошлого года в Приморье

b2bf6ffa17c0dcf8f940a6f78a6b19c8318aac67.jpeg

В Приморье завершено расследование дела о мошенничестве на 31 млн рублей

Мужчина, используя свое служебное положение, ввел в заблуждение предпринимателя

7fc7eac9609763ff62656d89e20d67a153341b45.jpeg

В Приморье женщина совершила убийство из-за ревности

Прокуратура города Партизанска утвердила окончательное обвинение против 43-летней местной жительницы